Продолжается прием заявок на участие в четвертом сезоне конкурса «Лидеры России»

Подать заявку можно до 23:59 (по Мск) 26 апреля на сайте лидерыроссии.рф

В этом году организаторы приготовили несколько нововведений:

  • Участников ждут восемь тематических треков на выбор. «Россети» – партнёр трека «Бизнес и промышленность». Требования к конкурсантам: возраст до 55 лет, не менее 2-х лет управленческого опыта.
  • Соискатели могут зарегистрироваться только в одном треке, но для тех, кто не смог пройти все этапы конкурса, будет предусмотрен специальный трек «Развитие».
    Финалы по трекам «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» пройдут совместно в очном режиме в восьми регионах. Ориентировочное время – октябрь-ноябрь 2021 года.
  • В суперфинале, который планируется в январе-феврале 2022 года, встретятся 300 лучших участников всех восьми треков.
  • Изменён формат наставничества для победителей. С этого года вводится групповой формат взаимодействия.

Представители группы «Россети» традиционно проявляют большой интерес к конкурсу и занимают высокие места. В прошлом году участвовали 3 700 сотрудников – максимум среди всех компаний-партнеров. Четыре представителя группы вышли в суперфинал, а Илья Ионочкин из «Россети Северный Кавказ» стал одним из победителей.
Цель конкурса «Лидеры России» – поиск и поддержка талантливых руководителей, он проводится по поручению Президента РФ и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей» @stranavozmojnostey. «Россети» поддерживают инициативу с 2018 года, а в 2019-м запустили отраслевую проекцию – конкурс «Лидеры энергетики».
Все последние новости – в телеграм-канале конкурса @russianleaders

Продолжается прием заявок на участие в четвертом сезоне конкурса «Лидеры России»

Источник: ссылка